Перемещение стальных пучков

Published by admin on

Это электромагниты большого сечения с большой глубиной резкости, которые были специально разработаны для осуществления их тянуть на большую часть толщины пучка, таким образом, что вес труб не полностью выдержал их шнуров, тем самым уменьшая нагрузку на стальные ремни.

Длина магнитной цепи адаптируется либо шнуровки, на множестве ремней.

Более того, вся длина этой магнитной цепи обладает одинаковой магнитной силой.

Катушка выходит за пределы цепи с обеих сторон, чтобы избежать ослабления магнитной цепи на ее концах. Таким образом достигается полная безопасность на работе.

Эти электромагниты очень прочные и были построены с большой осторожностью. Они способны выдерживать максимальные производственные потребности.

Возможно, необходимо разместить два или более электромагнитов на балке, чтобы избежать или уменьшить изгиб, в соответствии с длиной шнура. Такие балки могут быть сделаны как фиксированные или телескопические, в зависимости от спецификаций нагрузки.

Установка завершается блоком электроснабжения, управления и защиты для подачи и защиты магнитов при постоянном токе (интенсивность); и которые могут быть оснащены следующими характеристиками:

  • Свинцовые или никель-кадмийные аварийные батареи, способные поддерживать нагрузку, поднятую в среднем в течение 20 минут.
  • Система транспортной безопасности RST по соображениям безопасности магниты под напряжением только до 65% подъемной силы при сборе материала.
  • Системы световой и звуковой сигнализации.
  • Автоматическая система открытия и блокировки для рук в случае телескопических лучей.
  • Система отбора для под напряжением электромагнитов.
  • Система регулирования магнитного поля.
  • Полная функция всех индикаторов и управление электромагнитами и батареей.